[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Японская кухня в Верхотурье (Обсуждаем доставку суши,роллов и т.п. по городу)
Японская кухня в Верхотурье
LumenДата: Пятница, 16.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Всем доброго вечера!
Господа верхотурцы! Кто-нибудь подскажет в Верхотурье есть ли кафешка, в которой делают суши, роллы и прочие японские блюда?
А заказ и доставка осуществляются по каким телефонам?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
иришкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Нам об этом только мечтать, smile но хочется разнообразия! Мне хотелось что бы в городе открылось кафе с итальянской кухней. tongue
 
LumenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А вот я считаю, что местные кафе "Империя", "Империя 2" и "Флинтстоун" смогли бы реализовать у себя новую кухню... Пусть не на постоянку, но хотябы делали "Дни японской, итальянской, кавказской кухни и т.д... Хочется так же пользоваться службой доставки... Мне кажется, что была бы услуга, то появились бы и потребитили... Раскрутить данную фишку можно через флаеры, газету, сайт, в принципе не так и много вложений требуется...

P.S.: Эх... Так захотелось роллы с сыром Филадельфья, васаби и имбирём!!!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
MakaRUSДата: Среда, 21.12.2011, 23:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Lumen, Вряд ли появится, спрос нужен. А блюда японской кухни дорогие, много ли людей готовы платить 700-800р. за сет роллов?
А вообще идея доставки еды(пицца,например) может быть перспективной как вид малого бизнеса.
 
LumenДата: Среда, 21.12.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (MakaRUS)
много ли людей готовы платить 700-800р. за сет роллов?

MakaRUS, не ежедневно же питаться роллами, раз в месяц, а может и два, люди смогут позволить себе посещение кафешки или доставку продуктов домой... Да и вообще народ что-то в последнее время полюбил отмечать юбилеи, дни рождения и другие праздники с размахом и в местных кафе, так что деньги есть, только вот услуги японской кухни отсутствуют.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
MakaRUSДата: Среда, 21.12.2011, 23:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Lumen, Будет спрос-будет предложение. Причем один производитель может доставлять и роллы, и пиццу, и простую еду. Нужно то для этого: повар, курьер да администратор и все! Сделают обязательно.
 
LumenДата: Четверг, 22.12.2011, 00:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я к этому списку ещё бы добавил сайт-визитку biggrin
Был бы точно хороший сервис! Надеюсь ИП уже задумывались по поводу японской кухни и доставки блюд...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МилаДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:04 | Сообщение # 8





Lumen правильно сказал, нужны повара, ведь чтобы сделать день японской кухни, день итальянской кухни нужен и повар с соответствующими навыками, я сомневаюсь, что вы будете платить деньги, если местный повар из книжки приготовит блюдо и скажет что это итальянское блюдо. А если пригласить на один день настоящего повара определенной кухни, то стоимость блюда увличится не в один десяток раз, а теперь вопрос, кто будет его покупать за такую цену. не стоит сравнивать Екатеринбург с нашим городом, там много профессионалов,потребители имеют достаток в разы больше нашего поэтому и предложения там гораздо разнообразнее.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:36 | Сообщение # 9





А вы видели, кто в Екатеринбурге готовит роллы и суши? Отвечаю, молодые девушки и юноши возраста студенческого. Быстро обучаемы, да и сложного в сушах нет ничего. Поддерживаю, у нас в городе тоже нужна японская кухня. :-).
 
LumenДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
В Посадском увидел некоторые примочки к роллам продаются... Можно в домашних условиях лепить smile Пока ещё заказывать нет возможности...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:14 | Сообщение # 11





а вы много видели студентов в нашем городе
 
LumenДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Ни кто и не сказал, что у нас студентов в городе много. Гость говорит нужны в кафе девушки и юноши возраста студенческого, хотя это необязательно. Научить рисовые рулетики катать можно каждого, было бы только желание. Главное - это вообще существование такой кухни, как таковой на потребительском рынке города.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
adenДата: Вторник, 06.03.2012, 00:04 | Сообщение # 13
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Дело совсем не в том кто будет готовить роллы или сушы у вас в городе.
Кто будет покупать? Кому они нужны?
1. Люди с малым достатком - просто не смогут купить
2. Пенсионеры и предпенсионного возраста - эти роллы им просто не нужны
3. Пьющая молодежь - которая свои деньги потратит на 1,5 жигуля
4. Барьеры ваших чиновников и местных "авторитетных" ИП (хотя я могу ошибаться)

В итоге остается очень маленький слой общества, который бы не отказался от данного рода услуги.
Как следствие отсутствие "здорового" спроса - рождает отсутствие услуги.

Да кстати Lumen с сыром филадельфия были проблемы.. незнаю решили их или нет, но вроде запрет на него в России


Сообщение отредактировал aden - Вторник, 06.03.2012, 00:08
 
kashsashДата: Вторник, 06.03.2012, 19:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Мне вот роллы не понравились вообще, покупать их не буду точно. не наша это еда.



Сообщение отредактировал kashsash - Вторник, 06.03.2012, 19:19
 
adenДата: Среда, 07.03.2012, 18:45 | Сообщение # 15
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (kashsash)
Мне вот роллы не понравились вообще, покупать их не буду точно. не наша это еда.


На вкус и цвет товарища нет. =)
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Японская кухня в Верхотурье (Обсуждаем доставку суши,роллов и т.п. по городу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: